Аватары и анимация на GIFr.ru

Жизнь зверей Петс5 на ферме

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Жизнь "Петс5 на ферме"! Заходите под ником Реклама и с паролем 12345. Только взаимная!!!
Осень уже кончается, скоро наступят холода... Зима уже даёт о себе знать, а снег с каждым днём всё больше покрывает холодную землю. Собаки и кошки предпочитают нежиться в своём уютном местечке, но самые шустрые и активные так и торопятся на улицу, что бы побегать по рыхлому снегу и погрызть сосульки. Администрация: Люси - главный админ...
Заместитель администратора
Грей.
Администаторы:
Идёт набор
. > Модераторы:
Крапля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь зверей Петс5 на ферме » Анкетки! » Анкета для собак


Анкета для собак

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя
2. Возраст
3. Статус
4. Характер
5. Внешность
6. БИО
7. Порода
8. Не бросите форум?
9. Будет ли аватар?
10. Играли Догс или Догс 5?
11. Любимая игрушка персонажа
12. Рекламить будете?
Админам не заполнять. Если хотите стать админом записывайтесь.

0

2

1. Имя Грей
2. Возраст 4 года.
3. Статус ~*в лапах судьбы*~
4. Характер Грея  неназовёшь добрым, но и злым тоже, его хорактер не предсказуем. он любит общаться с собаками самочками, а к самцам не дружелюбен, но бывают исключения, если Грей убедится что пёс непредставляет опасности, он может подружиться. Люди для грея враги, он им не доверяет и может укусить, исключения крайне редкие. Он бывает скромным или общительным, Бодрым и весёлым или грустным и неподвижным. Грей любит бегать и играть, но иногда ему лучше побыть в одиночестве, если ему кто помешает он может напасть. Обожает мороз и есть снег, а ещё когда льёт ужасный ливень, что охлождает его. Умеет хорошо ореентироваться в местах, где пости ничего нет кроме гор или просто где одна равнина. Любит выть и немного подраться.
5. Внешность Грей не очень большой, но и не маленький. Его объём обычный, не смотря на это он очень силён и завалит огромного пса. Цвет шерсти обычный, чёрная шерсть идёт с головы, потом по шеи, на спине, немного на хвосте и на лапах. Триугольные уши, которые хорошо слышат, небольшой чёрный носик с отличным нюхом. Голубые глаза с острым зрением. Большие, сильные лапы с подушечками, как у волков, поэтому может долго находить на снегу. Острые невтяжные когти, прямой хвост. Острые, крепкие и чисто белые зубы. На мордочке у Грея хорошо заметный шрам, проходящий по левому глазу, но как говорится шрамы украшают мужчин!
6. БИО Грей рос в хорошей семье, когда ему исполнилось 3 года его отдали.Он стал работать в упряшке, ему нравилась такая жизнь, но всё изменилось. Новый хозяин завёл ещё одну собаку, которую любил.Когда Грей залаял на прохожева хазяин его ударил, а когда Треф(так звали новую собаку) укусил человека ему нечего не зделали.Грея всё время били, что бы он не зделал. Когда дома никого не было, только собаки, Треф разбил любимую вазу хозяина. Грей поранил лапу об осколки и  подумали, что это он. Треф много раз подставлял его,  он не выдержал и побил наглеца. Его посадили на цепь и не кормили три дня. Однажды Грей сорвался с цепи и убежал, он два года бродил в одиночестве по антарктике, но ему повстречался приезжий человек. Он понравился Грею, тот тоже полюбил его и взял себе. Грей оказался в этих местах, здесь ему не привычно, но он привыкает.
7. Порода Хаски (Кто не знает, это собака в основном живущая где-то в очень холодных и суровых краях. Часто работает в упряжке.)
8. Не бросите форум? Конечно же... Не брошу!
9. Будет ли аватар? Будет!
10. Играли Догс или Догс 5? У меня есть игра Догс 6, Катс 6, Догс 5! Теперь посмотрите, конечно же играла!
11. Любимая игрушка персонажа Пока нет, но будет!
12. Рекламить будете? Наверное буду!
Принята! Не стирай пожалуйста! С внешностью - голова картинка, но напиши всё остальное - хвост, лапы и т.д.
--
--

Отредактировано Грей (2009-10-12 19:44:26)

0

3

1. Имя: Макки, Мак, Ма
2. Возраст: 3 года
3. Статус: ~Холодная красавица~
4. Характер: Макки это очень забавная, но воинственная собака. Она ненавидит людей. С кошками пока не дружна, но очень хочет найти друзей. Любит прыгать, бегать, ловить солнечных зайчиков!
5. Внешность: Макки - маленькая чёрная собачка. У неё средней длины хвост и полустоячие ушки. Она пушистенькая, у неё длинненькая мордочка. На ней обычно надет весенний костюм: розовые штанишки, кофточка с цветами и шляпка, на которой тоже большой цветок!
6. БИО: Макки родилась в пещере, у бездомной собаки Лиззи. Она сразу же была слабее сестёр и братьев... Когда щенята подросли, она лежала без сил. Её подобрал старый пёс, Лин, как выяснилось, её отец, и принёс в деревню к людям. У Мак появился очень злой хозяин. Она возненавидела людей. И сбежала... Она бежала долго, долго, очень долго. И наконец нашла ферму!
7. Порода: шотландский терьер
8. Не бросите форум?: да вы что!
9. Будет ли аватар?: будет!
10. Играли Догс или Догс 5?: играла просто Догс и Кэтс 5!
11. Любимая игрушка персонажа: плюшевый единорог
12. Рекламить будете?: незнаю...
Принята! Ставлю статус, можешь играть!

Отредактировано Макки (2009-11-05 11:30:54)

0

4

1. Имя Домино (измените)
2. Возраст 2 года
3. Статус .:Представь что я надежда:.
4. Характер Это собака загадка. Она не столь общительная с не знакомыми. Но с друзьями она весёлая и жизнерадостная. От друзей у неё нет секретов. Она всегда будет рада пробежаться вместе с ними по парку или сходить на пруд.
5. Внешность Красивая собака. Сама она белая, а на шерсти у неё чёрные пятна. Прикус ножницеобразный. Сама она высокая в холке все 53 см. Глаза голубые. Бегает хорошо благодаря своим длинным и мощным лапам. Но недостаток в её породе одно ухо у неё полу загнутое, а другое стоячее.
6. БИО Она родилась в богатой семье. Но вскоре они её выбросили из за переезда. С самого раннего детства Домино уже знала, что такое холод и голод. Но ничто не могло сломить её силу духа. Она стала больше времени проводить в городе бегая и прыгая, она считала, что если будет заниматься, то будет очень сильной и сможет постаять за себя. И это ей пригодилось. Однажды на неё напал большой пёс кавказец и она смогла дать ему достойный отпор. Поэтому с детства она хорошо бегает и дерётся.
7. Порода бордер колли
8. Не бросите форум? некогда
9. Будет ли аватар? будет
10. Играли Догс или Догс 5? Да это моя самая любимая игра
11. Любимая игрушка персонажа мячик с косточками
12. Рекламить будете? Да буду

0

5

Рианна
Принята, но смени аву. Можно только из Петс5

0

6

Люси ога

0

7

1. Имя Трошка.
2. Возраст 8месяцев.
3. Статус .:Как хорошо,что ты овчарка:.
4. Характер Он очень подвижный пёсик,серьёзный,но до невозможности весёлый,жизнерадостный,добрый,но любит и в меру подраться с "противником".Обожает друзей,родителей,братьев,сестёр,любит есть из железной миски и пить коффе.Ошейник никогда не носит,т.к. где - то слышал,что за ошейник могут ухватиться люди, и боялся он попасть в приют.
5. Внешность Он чепрачного окраса,на голове - чёрное пятнышко на лбу.Лапы - каштановые,глаза - карие.Он неболльшой,но сильный и "могучий",скажем так.В глазах - чёрные тчечки,едва различимые издалека.Ушки чёрные,спинка чёрная.На щеках - бежевые пятна,они смотрятся на нём очень красиво.Лапы - тонкие,голова небольшая.Шерсть мягкая,шелковистая.
6. БИО Трошка родился в питомнике,где разводят немецких овчарок и китайских хохлатых собак.Там он завёл дружбу между китайскими "хохлами" Ральфом и Джульеттой и "немцами" Лейлой и Рафаэлем.Так они дружили,им всем стукнуло 3 месяца.Уже забрали Рафаэля,Ральфа и Лэйлу.Он не хотел этого больше всего.Как же я буду теперь жить без Лэйлы?..Я же любил её!..Зачем,зачем её забрали?.. - плакал он и спрашивал у Джульетты:
- Джульетта,почему Лэйлу забрали?Мы же так с ней дружили...Что мы сделали не так?..Джульетта отвечала:
- Люди забрали Лэйлу потому,что она им понравилась,наверное,они хотели её выставть на выставке...Не горюй,Трошка,не убивай так себя,ты увидишь,Лэйла попала в оченьхорошие руки. - Джульетта улыбнулась.
- Хорошо!Я понял!Спасибоза утешение,Джульетта! - и он бросился обнимать Джульетту.Но потом,через два месяца,его выгнали из питомника,зато что он укусил хозяина,когда он пнул его сапогом с подковами.Он,разозлённый и растроенный,шёл по дороге,и увидел большой дом и поместье.Это была ферма.
7. Порода Немецкая овчарка.
8. Не бросите форум? Нет!
9. Будет ли аватар? Да.
10. Играли Догс или Догс 5?Я играла в Догс 5!
11. Любимая игрушка персонажа Ирландский лепрекон(Святой Патрик),футбольный мяч.
12. Рекламить будете?Ага!

0

8

Трошка
Принят(а)!

0

9

1.Имя: Лейла, Лайла, Леил, Лейлакс, Ляля, Асабчуша, Малявка, Милявка, Мелочь, Мелкота.
2.Возраст: Лейла родилась 27 апреля, 2007 года. Так что ей 3 года и почти 1 месяц.
3.Статус: Брильянтовый Цвержик .
4.Характер: Лейла очень умная собачка. Она любит общаться, у неё много друзей, но она не очень игрива. Собака чистоплотная и дружелюбная, спокойная, добрая, но даже, пускай она маленького размера, с яростью кидается на врага. Гордая, но покорная и послушная. Лейла готова защитить хозяев, очень храбрая. К отличному характеру, она, вдабавок, ещё и красивая. Словом - идеальная собачка!
5.Внешность: Лейла очень красивая собака. Окраса она - перец с солью, какой полагается у цвергов. У неё коричневые выразитеельные глазки и очаровательная мордочка. Лапки белые, в беге - пушистые облачка. Короткий хвостик. Подвижные ушки, они могут стоять треугольничками, в разные стороны, прижатые вдоль головы и опущеные. Борода на мордочке, несмотря на то, что это девочка.
6.Био: Лейла родилась у Бьянки и, очень сложное имя, Минимакса Енота Крошки. Лейлу хорошо воспитывали, в 3 месяца она уже знала команду ко мне. В 4 месяца её забрали. В 6 месяцев Лейла знала команды ко мне, сидеть, танцуй. Лейлочка росла умненькой собачкой и всё понимала.
7.Порода: Цвергшнауцер или миниатюрный шнауцер.
8.Не бросите форум?: Никогда не брошу!!!!!!!!!!!!
9.Будет ли аватар?: Если поможете, то да!
10.Играли догс или догс5?: Играла в догс и катс 5, в догс и катс 6!
11.Любимая игрушка персонажа: тенисный мячик.
12.Будете рекламировать?: Нет.

0

10

Ну примите уже меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

1. Имя:Лиана,Ли.
2. Возраст:3 года
3. Статус:~Не бойся смерти,бойся несущего смерть~
4. Характер:Лиана смела и великодушна.Она активна и быстра.Драки не любит,но из-за своего прошлого все проблемы решает именно таким путем.Ли хитра и сильна,упорна и вынослива.Противников никогда не щадила.Все дела привыкла доводить до конца.Она самостоятельна и упряма,но умеет признавать свои ошибки.Кошек не любит,а к собакам относится сдержанно.И хотя общаться может со всеми,настоящих друзей у нее не много.Однако настоящего друга очень ценит и любит.
5. Внешность:Лиана очень красива.У нее стройные,длинные лапы,узкая мордочка с черным носом.Лапы и кончик морды-светло-коричневые,а остальное тело и короткий хвост-темно-коричневые.Стоячие,острые ушки и белоснежные зубы.А на боку у нее большой длинный,но аккуратный шрам.
6. БИО:Лиана росла как бойцовая собака.С детства ее на всех натравливали,поощряли жестокость.Когда она не много подросла ее отправили на запрещенные собачьи бои.Ее родители тоже были бойцовыми псами.Однажды мать Лианы убил на ринге боксер.Ли это видела и поклялась убить его тоже.Чтобы выжить,Ли должна была побеждать и она с этим хорошо справлялась.Первые несколько боев собака выиграла.Ее стали уважать и радовались когда она выходила на ринг.Победив,остальных соперников,ей осталась последняя битва.Финал.И вот ее противник - тот самый боксер.Это была самая долгая битва за всю историю собачьих боев.Победителю доставалось все.И вот Ли упала,проиграла.Израненную собаку выкинули на улицу умирать,как и ее мать.Но она оказалась сильнее и выжила.Однако боксер оставил ей шрам на боку.Когда доберман окончательно окрепла,она встретила на улице боксера и у них состоялась последняя схватка.В этот раз Лиана победила,боксер умер.Гордая она ушла оттуда и скитаясь,нашла ферму,где теперь и живет.
7. Порода:Доберман
8. Не бросите форум?:Ни за что!
9. Будет ли аватар?:Конечно
10. Играли Догс или Догс 5?:Ага
11. Любимая игрушка персонажа:игрушечная кость
12. Рекламить будете?:Постараюсь

Отредактировано Лиана (2010-05-24 18:12:17)

0

12

Лейла
Лиана

Приняты!

0


Вы здесь » Жизнь зверей Петс5 на ферме » Анкетки! » Анкета для собак