1 Вариант:
Pets 5

Думаю, что многие хотели стать кошечкой или собачкой, почувствовать себя в шкуре этих замечательных животных. Вам представилась такая возможность! Эта ролевая кокраз про них, созданая на основе игры Dogs и Cets 5, а так же 6! Возможно вы не играли в неё, но это не мешает вам зарегистрироваться у нас.
Сюжета у нас пока нет, потому что форум совсем новый, но каждая ролевая начинает с нуля. Верно? Поэтому не обращайте внимание, что мало народу и скорей спешите зарегистрироваться либо кошечкой, либо собачкой! А в его создании можешь поучавствовать именно Ты, да да именно Ты!!!
А так же у нас свободны места администраторов и модераторов. Кто же станет счастливчиком и займёт одно место? Может быть Ты или тебе хочется уступить его другому и просидеть на одном месте разинув рот? Я думаю, что нет...
Ну что ж... А теперь я расскажу тебе о наших плюсиках и минусиках!

Наши замечательные плюсы +++++
*Свободны места модераторов;
*Свободны места одминистраторов;
*Спроведливые, добрые админы;

*Не слишком сложные анкеты;
*Элементарные правила;
*Можно быть кошкой или собакой;

Наши ужасные минусики - - - - -
*Форум совсем новый поэтому мало народу;
*Нет тебя и твоих друзей;

Ну думаю всё... Только пожалуйста сначала зайди, а потом и решай регистрироваться тебе или нет.
                                                                     Сюда!

Код:
[size=20][color=green][b][font=Arial Black]Pets 5[/font][/b][/color][/size]

[color=fuchsia]Думаю, что многие хотели стать кошечкой или собачкой, почувствовать себя в шкуре этих замечательных животных. Вам представилась такая возможность! Эта ролевая кокраз про них, созданая на основе игры Dogs и Cets 5, а так же 6! Возможно вы не играли в неё, но это не мешает вам зарегистрироваться у нас.[/color]
[color=purple]Сюжета у нас пока нет, потому что форум совсем новый, но каждая ролевая начинает с нуля. Верно? Поэтому не обращайте внимание, что мало народу и скорей спешите зарегистрироваться либо кошечкой, либо собачкой! А в его создании можешь поучавствовать именно Ты, да да именно Ты!!![/color]
[color=blue]А так же у нас свободны места администраторов и модераторов. Кто же станет счастливчиком и займёт одно место? Может быть Ты или тебе хочется уступить его другому и просидеть на одном месте разинув рот? Я думаю, что нет...[/color]
[color=aqua]Ну что ж... А теперь я расскажу тебе о наших плюсиках и минусиках![/color]

[color=fuchsia]Наши замечательные плюсы +++++
*Свободны места модераторов;
*Свободны места одминистраторов;
*Спроведливые, добрые админы;[/color]
[color=fuchsia]*Не слишком сложные анкеты;
*Элементарные правила;
*Можно быть кошкой или собакой;[/color]

[color=blue]Наши ужасные минусики - - - - -
*Форум совсем новый поэтому мало народу;
*Нет тебя и твоих друзей;[/color]


[color=purple]Ну думаю всё... Только пожалуйста сначала зайди, а потом и решай регистрироваться тебе или нет.[/color]
                                                                     [url=http://pets5onthefarm.liverolka.ru]Сюда![/url]

2 Вариант:
http://img4.glowfoto.com/images/2009/12/21-0525493920T.jpg

Pets 5

Думаю, что многие хотели стать кошечкой или собачкой, почувствовать себя в шкуре этих замечательных животных. Вам представилась такая возможность! Эта ролевая кокраз про них, созданая на основе игры Dogs и Cets 5, а так же 6! Возможно вы не играли в неё, но это не мешает вам зарегистрироваться у нас.
Сюжета у нас пока нет, потому что форум совсем новый, но каждая ролевая начинает с нуля. Верно? Поэтому не обращайте внимание, что мало народу и скорей спешите зарегистрироваться либо кошечкой, либо собачкой! А в его создании можешь поучавствовать именно Ты, да да именно Ты!!!
А так же у нас свободны места администраторов и модераторов. Кто же станет счастливчиком и займёт одно место? Может быть Ты или тебе хочется уступить его другому и просидеть на одном месте разинув рот? Я думаю, что нет...
Ну что ж... А теперь я расскажу тебе о наших плюсиках и минусиках!

Наши замечательные плюсы +++++
*Свободны места модераторов;
*Свободны места одминистраторов;
*Спроведливые, добрые админы;

*Не слишком сложные анкеты;
*Элементарные правила;
*Можно быть кошкой или собакой;

Наши ужасные минусики - - - - -
*Форум совсем новый поэтому мало народу;
*Нет тебя и твоих друзей;

Ну думаю всё... Только пожалуйста сначала зайди, а потом и решай регистрироваться тебе или нет.
                                                                     Сюда!

Код:
[align=center][url=http://www.glowfoto.com/viewimage.php?img=21-052549L&y=2009&m=12&t=jpg&rand=3920&srv=img4][img]http://img4.glowfoto.com/images/2009/12/21-0525493920T.jpg[/img][/url][/align]

[align=center][size=20][color=green][b][font=Arial Black]Pets 5[/font][/b][/color][/size][/align]

[color=fuchsia]Думаю, что многие хотели стать кошечкой или собачкой, почувствовать себя в шкуре этих замечательных животных. Вам представилась такая возможность! Эта ролевая кокраз про них, созданая на основе игры Dogs и Cets 5, а так же 6! Возможно вы не играли в неё, но это не мешает вам зарегистрироваться у нас.[/color]
[color=purple]Сюжета у нас пока нет, потому что форум совсем новый, но каждая ролевая начинает с нуля. Верно? Поэтому не обращайте внимание, что мало народу и скорей спешите зарегистрироваться либо кошечкой, либо собачкой! А в его создании можешь поучавствовать именно Ты, да да именно Ты!!![/color]
[color=blue]А так же у нас свободны места администраторов и модераторов. Кто же станет счастливчиком и займёт одно место? Может быть Ты или тебе хочется уступить его другому и просидеть на одном месте разинув рот? Я думаю, что нет...[/color]
[color=aqua]Ну что ж... А теперь я расскажу тебе о наших плюсиках и минусиках![/color]

[color=fuchsia]Наши замечательные плюсы +++++
*Свободны места модераторов;
*Свободны места одминистраторов;
*Спроведливые, добрые админы;[/color]
[color=fuchsia]*Не слишком сложные анкеты;
*Элементарные правила;
*Можно быть кошкой или собакой;[/color]

[color=blue]Наши ужасные минусики - - - - -
*Форум совсем новый поэтому мало народу;
*Нет тебя и твоих друзей;[/color]


[color=purple]Ну думаю всё... Только пожалуйста сначала зайди, а потом и решай регистрироваться тебе или нет.[/color]
                                                                     [url=http://pets5onthefarm.liverolka.ru]Сюда![/url]