Аватары и анимация на GIFr.ru

Жизнь зверей Петс5 на ферме

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Жизнь "Петс5 на ферме"! Заходите под ником Реклама и с паролем 12345. Только взаимная!!!
Осень уже кончается, скоро наступят холода... Зима уже даёт о себе знать, а снег с каждым днём всё больше покрывает холодную землю. Собаки и кошки предпочитают нежиться в своём уютном местечке, но самые шустрые и активные так и торопятся на улицу, что бы побегать по рыхлому снегу и погрызть сосульки. Администрация: Люси - главный админ...
Заместитель администратора
Грей.
Администаторы:
Идёт набор
. > Модераторы:
Крапля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь зверей Петс5 на ферме » Реставрируем ферму! » Внимание! Ищем модеров и админов!


Внимание! Ищем модеров и админов!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Объявление!
У нас идёт набор админов и модеров.
Модеры - 1-2 на форум.
Админы - 2-3.
Главный админ: Люси
Админы: Грей
Модеры: Крапля

0

2

вам еще нужны модераторы ?
я бы хотела им стать
а будет какая ни будь проверка для того чтобы решить достоин человек стать модератором или нет?

0

3

Крапля
Я думаю будет, ну это как Люси пожелает!
Я тебя сделаю админом, надеюсь она не против!

0

4

Крапля
Какие форумы хочешь модерировать?

0

5

Кошачьи горки и лазалки
Водоёмы территории
Жильё кошек

В общем кошачью территорию фермы

Еще у меня есть предложение сделать территорию нейтральную,но это уже зависит от решения вашего и Люси и еще можно на территории кошачьего и собачьего племени создать подфорум "В доме" или типа того и границы племен создать

Отредактировано Крапля (2009-12-17 07:50:14)

0

6

Меня можно в админы? Опыт работы 2 года. Есть свой форум. Опыт работы 2 года с 9 лет этим занимаюсь =) Умею делать дизайн в том числе (шапку. банер, иконки, картинки в подфорум и т.д. и т.п.) буду рекламить и приглашать народ и друзей со своего форума! А ещё хорошо работую в фотошопе!

0

7

Я хочу быть модерам крапля незаходит
можно редоктировать в общем кошачью территорию фермы

Отредактировано Джела (2010-06-20 10:06:08)

0

8

пожалуйста

0

9

ладно???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Джела
Они тебе не ответят. Вон, Домино уже больше 4 месяцев не ответили!!!

0

11

Джела

А у тебя есть опыт?

Лейла

не хочешь быть админом?

0

12

Грей
Хочу! На сайт буду заходить каждый день и уже на 2 сайтах админ, на 1 - модер, и 1 сама создала. А Джела вот тоже один свой сайт создала, только она уехала до августа...
Дружу с ней...

0

13

Лейла

Оке, вас обоих назначу. Буду рада, если вы поможете форуму выжить.

0


Вы здесь » Жизнь зверей Петс5 на ферме » Реставрируем ферму! » Внимание! Ищем модеров и админов!